Вырази х через у 2х=5-у


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Мария.

Ответ:

Объяснение:

2х=5-у

х=(5-у)/2

или что тоже самое х=2,5-0,5у

Отвечает Зиновчик Арсений.

Ответ:x=(5-y)/2=2,5-y/2

Объяснение:

Я смог помочь?