Помогите пожалуйста, очень срочно нужно! Вычислить десятый член арифметической прогрессии, первый

член которой а1 =8, а разность=6

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Саша.

Ответ:

80 621 568

Объяснение:

d - разность

а10 = а1 * d⁹ = 8 * 6⁹ = 80 621 568

p.s Числа у вас какие-то странные, но если брать их, ответ будет таков