-2x+y=1 3x+2y=9 помогіте пліз​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

Ответ:

y=3 x=1

Объяснение:

\left \{ {{y=1+2x} \atop {3x+2(1+2x)=9}} \right. \left \{ {{y=1+2x} \atop {3x+2+4x=9}} \right. \left \{ {{y=1+2x} \atop {7x=7}} \right. \left \{ {{y=1+2} \atop {x=1}} \right. \left \{ {{y=3} \atop {x=1}} \right.