Помогите пожалуйста решить y = x² - 2, y = 2x + 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Лиля.

Ответ: x² - 2=2x + 1, отсюда получаем x=3, x=-1

y=x² - 2=3²-2=7

y = 2x + 1=2*-1+1=-1

Объяснение:

Отвечает Невмержицкая Кристина.

Ответ вот решение

Объяснение:....