Спростіть вираз а+б + а-б і знизу прикладу а-1 + 1+а


Ответы на вопрос

Отвечает Серкебаев Ермек.

Ответ: a+b+a-b=a^2+b^2

a-1+1+a=a^2-1^2

Объяснение: a в квадрате или в степени 2 + b в квадрате или же в степени 2