T=2+20t-5t2 t=1Можна розв'язок будь ласка. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогач Анастасия.

Ответ:

v(1)=20-10*(1)=10

Объяснение:

S=2+20t-5^2

Мы знаем,что v=dx/dt=ds/dt

Продифференцируем S,отсюда

v=20-10t

Подставим t=1

v(1)=20-10*(1)=10