Помогите решить 2x-2y-10=0 2x-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пидсадний Александр.

Ответ:

Объяснение:

2x-8=0

2х=0+8

2х=8

х=8/2

х=4

-

2x-2y-10=0

2x-2y=10+0

2x-2y=10

Отвечает Лагойко Даша.

Відповідь:

(x,y) = (4;-1)