Знайдіть кількість коренів квадратного тричлена x+6x+8 А-один Б-два В-жодного Г-інша відповідь


Ответы на вопрос

Отвечает Жақсым Нұрас.

Ответ:

Б

Объяснение:

x^{2} +6x+8\\D=36-32=4

Так как 4>0, то уравнение имеет два корня.