Упростите выражение:а) (а-1)(а+3)=(а+ 1)'2;б) (xy)(x+y)(x'2+y'2 ).​


Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:

A) a1=\frac{-1-17}{2},  a2=\frac{-1+17}{2}.

Б) x^{2}y+x y^{2}