Яка з наведених функцій є спадною? А. y=2,1^x Б. y=1,2^x В. y=0,12^x Г. y=1,02^x


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.

Объяснение:

А. y=2,1^x

Б. y=1,2^x

В. y=0,12^x

Г. y=1,02^x (В наверно)