Выписаны первые несколько членов геометрической прогрессии -25;-20;-16. Найдите её четвёртый член?

напишите ,по какой формуле решили,пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Айтмахаматов Нурасыл.

Q= -16/ (-20)=0.8
b4= -16*0.8 = -12.8

Отвечает Никитина Катя.

B1= -25, b2= -20
q= -20/ -25 = 0,8
b4= b1 x q = -25 x 0,8³ = - 12,8