25-4в^2/15-6в помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Ваня.

 \frac{25 - 4b {}^{2} }{15 - 6b}  =  \frac{(5 - 2b)(5 + 2b)}{3(5 - 2b)}  =  \frac{5 + 2b}{3}