Преобразуйте произведение в сумму: sin(30+x)cos(30-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.

Ответ:

\frac{sin(60)}{2}+\frac{sin(2x)}{2}

Объяснение:

\frac{1}{2}*(sin(60)+sin(2x))

\frac{sin(60)}{2}+\frac{sin(2x)}{2}