Cделайте уравнение. 2 (x-8)×— = 2 5 X=


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьев Дима.

Ответ: 1) 2(х-8)-5(х+6)=2

2х-16-5х-30=2

- 3х-46=2

- 3х=2+46

- 3х=48

х= -16

2) 7-2х=4,5-7х

-2х+7х=4,5-7

5х= -2,5

Пошаговое объяснение: