Згайти f(x)=x^2-4x g(x)=√x


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

f(x)=x^2-4x

(x^n)'=nx^n-1

f'(x)=2x-4

g(x)=\sqrt{x}

(\sqrt{x})'=1/2\sqrt{x}

g(x)=1/2\sqrt{x}