Найдите подбором корни уравнения онлайн x^2+30x+56=0


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Диана.

Объяснение:

х^2+30х+56=0

D=30^+4*1*56=676 √676=36

Х1=(-30-26)/2=-28

Х2=(-30+26)/2=-2

Отвечает Стриженюк Саша.

Ответ: х1*х2=56, -х1-х2=28 отсюда х1=-2, у1=-28, х2=-28, у2=-2.

Объяснение: