Cos⁡(π/4-β)∙cos⁡(π/4+β) sin⁡β=1


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожин Владимир.

Ответ:

sin⁡β=1  в точке п/2

cos⁡(π/4-п/2)∙cos⁡(π/4+п/2)=cos⁡(-π/4)∙cos⁡(3π/4)=√2/2*(-√2/2)=-1/2

Все.

Я Оля Барсова)