Вычислите площадь фигуры (S), ограниченной линиями y=x^3, y=0, x=1, x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкин Веня.

Ответ:

15/4

Объяснение:

Берём интеграл от x^3 от 1 до 2

(x^4)/4 = (2^4 - 1^4)/4 = (16 - 1)/4 = 15/4