4x-2.4=6(x-0.6)Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Екатерина.

4x-2.4=6(x-0.6)

4x-2,4=6x-3,6

4x-6x=-3,6+2,4

-2x=-1,2

x=0,6

Ответ : 0,6

Отвечает Фалина Арина.

Ответ:

x=0,6

Объяснение:

4x-2,4=6(x-0,6)

4x-2,4=6x-6*0,6

4x-2,4=6x-3,6

4x-6x=-3,6+2,4

-2x=-1,2

-2x:(-2)=-1,2:(-2)

x=-1,2:(-2)

x=0,6