(4a+в)в квадрате - (4а-в) в квадрате упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.

Ответ:

16ab

Объяснение:

(4a + b)^2 - (4a - b)^2 = 16a^2 + b^2 + 8ab - (16a^2 + b^2 - 8ab) =  16a^2 + b^2 + 8ab - 16a^2 - b^2 + 8ab = 16ab