Найдите произведение чисел 3*10(-5ой степени) и 2,5*10 (в второй степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Гобрей Андрій.

3*10^(-5)*2,5*10^2=3*2,5*10^(-5+2)=7,5*10^(-3)=0,0075