Решить 10аb+(-5a+b)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Даниил.

10аb+(-5a+b)^2 = 10ab+(b-5a)^2 = 10ab+b^2-10ab+25a^2 = b^2+25a^2