Різниця двох чисел 10, а їх добуток 119. Знайдіть ці числа.має бути розписано, дякую ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Mosiychuk Ivan.

Ответ:

17 і 7

Объяснение:

Решение в приложении


Отвечает Перегудова Анна.

Ответ:

7 и 17

Объяснение:

если х одно число, а у другое, то

х-у=10

ху=119

х=10+у

у(10+у)=119

у²+10у-119=0

(у-7)(у+17)=0

у=7 и у=-17

х=17 и х=-7