0,25x^2 - 0,01 Разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.

1/4х²-1/100 = 1/100(25х²-1) = 1/100(5х-1)(5х+1) = 0,01(5х+1)(5х-1)