Решите уравнение 6x^2-19x+13=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клиппа Алексей.

__________________________

Готово!!!Удачи)))))


Отвечает Шляпникова Виктория.

Ответ:

6x^{2} -6x-13x+13=0\\6x(x-1)-13(x-1)\\(x-1)(6x-13)=0\\x-1=0\\6x-13=0\\x=1\\x=\frac{13}{6}

Объяснение: