(a-4)(a+4)-a(a+4) - упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Недайводин Тимофей.

Объяснение:

(a-4)(a+4)-a(a+4)=(a+4)(a-4-a)=(a+4)(-4)=-4(a+4)