(2х+1)²+(х+3)(х-3)=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.

Ответ:

1

Объяснение:

4x²+4x+1+x²-9=1

5x²+4x=9

x = 1 (метод подбора)

для справки:

(a+b)² = a²+2ab+b²

(a+b)(a-b) = a²-b²