А4. Упростите выражение: −522∙0.0423


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнирюк Дима.

Ответ:

Объяснение:

-522*0.0423=-5.22*10^2*4,23*10^(-2)= -5.22*4.23≅-22