Сколько будет y2-4y+4 если y=2?


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

0

Объяснение:

y2-4y+4 если y=2

y2-4y+4=(y-2)2

Подставляем:

(2-2)2 = 0

Ps: двойка справа это квадратичная степень

Отвечает Степанов Данил.
Решение примера во вложении