Упростить выражение (-4ab^3)^2 Прошу!


Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.

(-4ab^3)^{2} =(-4)^{2} *a^2*(b^3)^2=16*a^2*b^{3*2}=16a^2b^6