Решите методом сложения систему уравнений 2х + 3 = 7, (7x – 3y = 11


Ответы на вопрос

Отвечает Глазачев Руслан.

Ответ:

х=2

у=1

Объяснение:

там наверное должно было быть 3у

9х=18

х=2

2×2+3у=7

4+3у=7

3у=3

у=1

Отвечает Ramazanova Maj.

Ответ: 2*х=4 или х=2. Значение у=(7*х-11)/3=(14-11)/3=3/3=1.

Объяснение: