Решить уравнения по т. Виета1) x²-6x-27=02)x²-8x+15=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Александра.
1) x1+x2=6
x1·x2=-27
x1=9;x2=-3
2)x1+x2=8
x1·x2=15
x1=3;x2=5
Отвечает Шушунов Пётр.

Ответ:

ответ: 1)х=9.

2)х=3.

Объяснение: