Среди 10000 семей в городе телевизор есть у 70%. Из обладателей телевизора 35% пользуются

спутниковой тарелкой, а остальные - услугами местного кабельного телевидения. Сколько семей пользуется кабельным телевидением?!

Ответы на вопрос

Отвечает Удалова Мария.

10000 * 0,7 = 7000

7000 * 0,35 = 2450

7000 - 2450 = 4550