Скоротіть дріб х²-16/х+4=0 ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Аников Денис.

Ответ:

x=4, x=-4

Объяснение:

x²-16 =(x-4)(x+4) =x+4

x-4           x-4

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

х²-16/х+4=0

Объяснение:

х сокращаем, и 16 сокращаем на 4

х-4=0