Вычислите : а) √4•9; в) √16•25; д) √25•36•9;


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёга.

А) √4•9= 2*9=18
в) √16•25=4*25=100
д) √25•36•9=5*36*9=1620
а если все числа под знаком корня то а) 2*3=6
б) 4*5=20
в)5*6*3=90