Сравнить a=log2 16 и b=81 1\4


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Карина.

Ответ:

a<b

Объяснение:

㏒₂16=㏒₂2⁴=4

a=4

b=81\frac{1}{4} =\frac{81}{4} =20\frac{1}{4} =20.25

a<b