Решите уравнение y^2+4-4y=0 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

Решается по формуле дискриминанта

D=b^2-4*a*c=16-4*4=0, вроде бы если ответ ноль, то нет корней или один корень

Точно не помню

Объяснение: