Розв'яжіть рівняння 1) x4+8x2-9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.

Відповідь:

9; -1

Пояснення:

Д=64-4*(-9)=64+36=100

х1=(8+10)/2=9

х2=(8-10)/2=-1