1,5x-0,4y=320,4x+1,4y=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

1,5x-0,4y-32=0

15x-4y-320=0

1,4y=1-0,4

1,4y=-0,6

y=3:7