Определи коэффициенты a, b и c линейного уравнения с двумя переменными: 3x+y−4=0. Ответ: a= ; b=

; c= . Даю 200 баллов за правильный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Денис.

Ответ:

Объяснение: 3x+y-4=0

  a=3

   b=1

  c=-4

   D=b2-4ac

   D=1+4.3.4

    D=корень из 49

      D=7

X1,2= -B+-корней из D                x2= -1-7\2.3= -8\6=- 1,3

                 2a

x1= -1+7     = 6 =  1 = 1    

         2.3    =  6 = 1