Розв'язком якого ріаняння є пара чисел(1;3) А.x-y=2 Б.2x+y=5 B.3x+2y=8 Г.x-4y=10


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

б

Объяснение:

2*1+3=2+3=5...........