Знайдіть корінь рівняння 12-х=5.


Ответы на вопрос

Отвечает Корнет Настя.

Ответ:

7

Объяснение:

12-x=5

-x=5-12

-x=-7

x=7

Отвечает Глазков Даниил.

Ответ:

Объяснение:

12-х=5

Х=7