3х-4у=-5 2х+3у=8 решите, плез алгебра 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Дарья.

Ответ: 3x-4y+5=0

2x+3y-8=0

Объяснение: 3x-4y=-5

3x-4y+5=-5+5

3x-4y+5=0

Второе:

2x+3y=8

2x+3y-8=8-8

2x+3y-8=0

Ну как-то так))