3 в 17 степени умножить на 6 в 16 степени и разделить на 18 в 15 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.

3^17*6^16\(3^15*6^15)=3^2^6*(3^15*6^15)\(3^15*6615)=3^2*6=9*6=54