2x*-x-1 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Денис.

Ответ:

2х²-х-1 = 2х+х-2х-1 = х × (2х+1)-(2х+1) = (2х+1) (х-1)

Объяснение:

если вместо * имелся ввиду квадрат

Отвечает Гордиенко Илья.

Ответ:

2х^2-х-1=2х+х+2х-1=х×(2х+1)-(2х+1)=(2х+1)(х-1)