3х+4(х+2)=15 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Темненко Ростик.

Объяснение:

3х+4(х+2)=15

3х+4х+8=15

7х=15-8

7х=7

х=1

Отвечает Никитюк Кира.

Ответ:

x=1

Объяснение:

3х+4(х+2)=15

3x+4x+8=15

7x=15-8

7x=7

x=1