Материальная точка движется по-закону S(t) =t²-6t². Найти скорость и ускорение в момент времени

t=5с(перемещение измеряется в метрах). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Муханов Максим.

Ответ:

Объяснение:

v(t)=S'(t)=2t-6=2(t-3)=>  v(5)=2(5-3)=2*2=4 m/s

a(t)=v'(t)=2 m/s^2