СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Дан параллелепипед с измерениями a=3, b=4, h=7 . Вычислите квадрат длины

диагонали данного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Маланяк Мария.

Ответ:

d^2=3^2+4^2+7^2=d^2=9+16+49=74

Объяснение:

Отвечает Сопова Даша.

Ответ:

74

Объяснение:

b - диагональ параллелепипеда.

b²= a²+b²+h²

b² = 9 + 16 + 49 = 74