√4-х=2 Помтгите решить! Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Серафин Валентин.

Ответ:

√4-x=2

2-x=2

-x=0

x=0<===ответ

Отвечает Еремейчик Вячеслава.

Ответ:

0

Объяснение:

Возведем в квадрат:

4-x=4

-x=0

x=0

проверка:

√4-0=2

√4=2

2=2

подходит