Помогите решить очень срочно x^2-6x *sinax +9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Леина Аполлинария.

Ответ:

D = 6^2 - 4 * 1 * 9 = 36 - 36 = 0 - если D = 0, то уравнение имеет один корень;

x = - 6/(2 * 1) = - 6/2 = - 3.

Ответ:- 3.